Виктор

кризис 3,запускается в игру в ходит, по меню ползать могу когда начинаю миссию темный экран и все.

мой ноутбук asus n 56 vz процессор intel i73610qm 2300мгц, озу 6144,видио карта 750гб nvidia geforse GT 650m.2048 мб, операционка винда 7 home basic

Дмитрий

у меня такое было) когда я попробовал сам переустановить винду))))

Денис Шапошников

нету игры кризис 3 а есть Crysis 3 (крайзис)