Артем

Где скачать бесплатные читы ???

Юлия

мозг себе скачай

Владимир Горицин

Заодно антивирус хороший скачай - пригодится и даже раньше читов. )))

Ксения Сафрыгина

Лучше читы не юзать. (Проблемы будут)

Юлия Семёнова

zhyk.ru а то, что пишут ниже остальные, могу только согласиться. Лучше не создавать лишних проблем. Хотя сайт может быть и доверенным и читы может быть там и есть, но какой-то умный, пользуясь моим доверием, "убил" мой комп. Пришлось менять windows.