Ли
Лидия

При скачивания любого файла с помощью Мазилы Ф-ер фокс файлы исчезают...

При скачивания любого файла с помощью Мазилы Ф-ер фокс файлы перемещается с указанной (с локального диска 😨 загрузки) папки на другую (C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp) и оттуда исчезают неизвестно куда.. . При этом локальны диск С: увеличивается в размере.. .

Я не сохраняю в папке темп, файлы сами перемещается туда с любого диска (даже с носителей инф-ии) и удаляется.. . Что делать ???

Ирина Липакова

Они не исчезают а помещаются в папку Загрузки. Ctrl+J Или "Инструменты - Загрузки" Можно настроить папку для загруженных файлов: Инструменты - Настройки - Основное - Путь для сохранения файлов"

Medved

Temp временная папка, не качай туда, в настройках другой путь укажи.

Ев
Евгений

проверь внимательно
файлы сами не исчезают