Pavel Yurevich

У меня не работает плагин Herobrine AI на сервере minecraft 1.5.1

Когда установил плагин, перезапустил сервер пишу /hb-ai graveyard ник или какие-нибудь другие команды, а он мне в ответ /hb-ai help, а если написать это пишет тоже самое. Хиробрин не вызывается не работают команды. Плагин перекачивал, скачивал другой но все равно одно и тоже, что делать?

Это уже не твое дело

Олеся Омельчук

Тупой плагин смысла вообще нету докучать игрокам