Андрей Матвеев

Нормальная температура при игре?

Когда играя в Bioshock Infinite у меня:
Процессор: 43-45 Градусов.
Видеокарта - 76-80 Градусов.
Жесткий диск: 41 градус.
Температура в корпусе (на корпусе показывает) = 59 градусов.
_______________________________
Процессор: Intel Core i5 3570.
Видеокарта: XFX Radeon HD 7970 (1050Ghz, 3Gb) Ghz Edition
Жесткий диск: Hitachi HDS723020BLE640.
Корпус: Zalman Z9 Plus.
______________________________________
Компу полгода=)

Наталья Степина

Процессор холодный, жесткий слегка перебор, надо бы направить на него вертушку. 7970 и так горячая, моя референсная до 84, но рекомендую посмотреть тесты оверлокеров, узнаешь её максимальную температуру

Андрей

хорошая сборка нормально

Имран Кхан

Отличная температура для Intel Core i5 3570.
Его температура не должна превышать 67.4C

Алексей Туманов

Температура видеокарты высоковата.

Ильнара Насырова

Чтото.. . сильно греется твоя видюха.
Установи доп . кулер, в раёне видео карты . и Снизится на 5+ градусов.

Ар
Артём

это нормально. .
нормальные температуры:
материнка - до 90
процессор - 75-80
жесткий - 50-55
видяха - 70-90

Александр Плаксин

Купи корпус другой, и такой что бы продуваемость была на высоте, а не это говно.
Поставь под. охлаждение и будет тебе полное счастье, видяха потому что виновата, 80 это пока что она чистая, пройдёт какое то время и она запылится а так и гляди и температура повысится, потом и комп отрубаться будет.
тем более код видео карты не указан, полагаю видяха с двумя куллерами, тогда тем более многовато.
Да и хард высоковат, 25-35 это норма, как видишь у тебя завышено
Датчику что на этом корпусе не верь, скоро он у тебя вообще перестанет показывать

Павел Титов

а еще пиндят что нвидиа ПЕЧКИ вот ВОТ где настоящяя темпр.

Екатерина

для вашего процессора и видеокарты это рабочая температура.

Настя Падкина

Жеский у тебя погорячился.