Анатолий Дмитраница

Нормальная температура? Сижу в игре!

-----------------------------------------------
OS Version: Microsoft Windows 7 Домашняя базовая SP1 64-bit
RuntimeVersion: v2.0.50727
-----------------------------------------------
ReaderBuild: x64
ReaderVersion: 3.2.0.0
ReaderDirectory: \gpuobserver32.gadget
-----------------------------------------------
NVIDIA Driver: 9.18.13.1106
NVAPI Available: True
NTUNE Available: True
-----------------------------------------------
Internal Index: 0
Internal Info: 192
Vendor: NVIDIA
Name: GeForce GT 530
GPU Clock: 0MHz
MEM Clock: 135MHz
Shader Clock: 0MHz
GPU Temp: 97°C
PCB Temp: 0°C
Usage: 0%
FanLevel: 74%
FanRPM: 0rpm
PCIe: 16

Что нужно сделать? Термопаста поможет?

Иван

GPU Temp: 97°C -чо ту хорошего, или еще не видно? - а то уже пора бы троттлингу сработать и смотеть ты уже должен был бы слайд-шоу. смотри внутрикорпусную температуру, если там парилка-ставь допвентиляторы спереди перед хардом на вдув и сзади сверху-на выдув. проверь термоинтерфейс на карте, потрогай мосты, кипят? -тоже смени пасту, и да, не маж алсил3-это гоу-но.

Антонина

нет конешно

Денис Медведев

грузиш сильно кулер смотри

Андрей Запертов

У тебя явно сбоят датчики температуры. Ещё до 97 градусов изображение пошло бы артефактами и компьютер завис намертво.

Сергей Артемьев

поменяй видюху - зачем ты на офисной затычке в играх сидишь вообще? - она для этого не предназначена.