Джалол Умаров

Мой сосед по даче побил меня лопатой за то, что я использовал его огурцы для лечения геморроя. Чем замазать синяки?

Ольга

опять огурец в жопу вставить и синяки пройдут

Наталья

бадяга

Ма
Мария

брат тебе надо в тайланд ехпть пусь врачи стобой помудрят ты обратно на дачу приедь тебе твой сосед геморой повылечивает тока ты неговари чито это ты

Баxa

Лучше всего поможет ванна с сеном. Возьмите вот такой пучок сена, заварите 10 л. кипятка. Затем вылейте в ванну и донаполните ее еще 40 кипятка и залезайте.

После получасового приема смажьте полученные ожоги смесью лыжной мази и тертого кирпича.

Bogi

помидорами у другова соседа!!)))))

На
Наталья

Огурцы есть, навоз в ж**** есть, лопатой вскопали. Синяки пройдут. Ждите новый урожай.