Ирина Лазарева

что вы знаете об этом корпорации?

можно ли доверять этому корпорацию? лекарства и методы лечения по вашему мнению насколько правильно? Что думают люди и врачи об этом корпорации в России. ? Будьте любезны ответте мне. благадарю за ранее.

sibvaleo.com

На
Наталья

Так всё таки про какую корпорацию идёт речь? В любом случаи все системы МЛМ торгуют Бадами, а это не лекарство, средства для поддержания организма - витамины. Просто цена гораздо выше чем простой РЕВИТ.

Ольга Свистунова

В общем, вопрос понятен, некий КОРПОРАЦИЙ нечто производит, чем пытается лечить народ. Осталось только выяснить, кто он такой, как зовут этого сомнительного КОРПОРАЦИЯ.