Андрей

корпорация шарашки

узнала что 27 будет корпоратив. в магазине. каждый принесет, то что дома приготовил.

Узнала случайно. Когда та дружная компания обсуждала еду и готовку, ну и спросила кто где и что готовить будет. Вот и оповестили. Еще спросили,,,. а как, ты не знаешь?, , другая девченка сказала что она всем обо всем говорила и все обо всем забыли. Но почему то мне ни слова, как всегда наверное шушукались и сделали вид что сказали.

И что же мне готовить?

Настена

принесите тортик: стандартное решение данной проблемы