Айдай

Кто покупал мк от Ласло и шарашки его? Реально вернут деньги?

Смотрела один бесплатный и второй половину, потом заснула Впечатления самые неприятные, друг друга перебивают, что выглядит очень некрасиво, Ласло вечно брызжет слюной в камеру в спешке вставить свои 5 копеек между чужими диалогами, все сводится к мобилофото, что это круто и снимать надо на мобилу и обрабатывать в инстаграме, при этом как примеры шедевральности показывают просто обычный мобилотреш .Второй мк бесплатный это полтора часа рекламы платного все так уныло и скучно, что желания покупать не возникает, при этом очень сильно спамят на почту КУПИ-КУПИ, но желания купить не возникает, тем более от такого агрессивного впаривания и что бесплатные мк уж очень унылые, скучные и быдловатые .Остальные бесплатные не стала смотреть, такого г-а не надо и даром После бесплатных мк меня от них как от персонажей вообще воротит, оч мерзкие типы, но интересно вернут ли деньги за платный мк как обещают, уж очень типы до денег жадные

сто раз одно и тоже из за поправок написала

Ир
Ира

Что такое "мк" и "Ласло и шарашка"....

Оксана

у Ласло тока продажам учиться. Сейчас он ващпе на 1 ДХ кино снимает и делает из него фотоскриншоты. сдулся он как творческая личность, но как пиарщик он превосходит всех-кто ж еще, как он, себя за 250р продаст???

Вя
Вячеслав

все МК для лохов...

Александр

ещё одна жертва сетевого марХЕРтинга

Кэ
Кэт

Как я понимаю, здесь своих "Ласлов " хватает.

Истам Гайбуллаев

так никто и не просит, не нравится - не смотри, не нравится спам - отпишись, мк будет за денюшку, а то что он преподносит бесплатно, это вроде предпродакшена, он открыто говорит что в платных мк будем разбирать то и это и выступает он там в качестве ПР менеджера что-ли, флешмоб то называется "по профессиональной обработке", а он фотограф, а фото его обрабатывает в том числе и Игорь Гуляев который как раз и даёт уроки, после каждого флешмоба появляются 2 видео, в одном из них трёп, разбор д. з. и т. д. в другом сам урок, вот его тебе и надо смотреть, там ничего лишнего, лично мне Ласло как человек не очень привлекает, но фотограф он хороший и бизнесмен тоже.

Александр Анисимов

Ласло мужик-то нормальный. Но вот фотограф, а тем более преподаватель он очень слабый. Это все ИМХО конечно