Ел
Елена

какие технологии были в 12-13 веках на Руси реферат. Гугл и википедию не предлагать

Svetlana Shestakova

ищи на яндексе

Пл
Плохой

Ребятки, у ваших учителей что, крыша уже едет? какие технологии в аграрной стране, среди полностью неграмотного населения, во времена полного раздрая, когда князья-братья друг друга рубили мечами за княжеские престолы....