Марина Музыка

Друзья! А вы помните "крепкое словцо" своих армейских командиров ?

Такое не забывается )

Комбат : "Варево - в серево !"
Начальник Штаба : "Мужики, эт самое -уши оборву! "
Замполит : "За х-й вилочкой берётесь ! "
Зампотех : "Мягким х-ем тебя сделали !"
Ротный после каждой фразы вставлял коронную сцепку "Б-ять ёп тэ"

Nani Koroleva

А вот знаешь... хотел припомнить и не смог вспомнить... Оказывается меня окружали интеллигентнейшие офицеры... особенно мой непосредственный начальник, капитан, помощник начальника штаба полка. Даже ротных в пехоте если вспомнить, то матерились при солдатах не многие и то в горячах. (Семидесятые годы) . А мой дядя, полковник, ветеран войны - вобще матом не ругался ..ни в гневе, ни в обиходе.

Евгений Сероглазый

Наш комвзода знал такие перлы, что даже я удивлялся. А я уж матерюсь классно.

Татьяна Пырерка

"Варево - в серево !" -ржачь полный!

Виталий Ламинский

"Зов пи*ды" (о причинах увольнения)

"Тебе что, дырки жалко? " (о советах по соблазнению женщин)

"ЗабИл? " (уточняющий вопрос на оответ подчиненного о том, что он что-то забЫл)

и т. д. и т. п.