Дис Неизвестный

с какого возраста и как человек должен учиться играть социальную роль?

Гена

С рождения. Учит окружение.

Denis

Человек с того возраста, как начинает себя осознавать, играет определённые социальные роли. В основном воспитание и направлено на то, чтобы научить делать это правильно. Воспитание так или иначе происходит также с того возраста, когда человек начинает себя осознавать. Мне кажется, это где-то с полутора лет.

Рита

Человек с момента зачатия становится и объектом и субъектом общества. Будущие родители человека учатся становиться мамой и папой, кормильцами, воспитателями, а ребёнок с момента рождения начинает усваивать все навыки социума, в котором он оказывается.

Виталий

С Рождения, но не играть, а жить...

Ан
Анна

С моей точки зрения что с того возраста, когда он понимает что такое социальная роль в обществе!

Ди
Дина

С первого класса.