Сара Рахматуллаева

Нефига себе бандерлоги выдают?

В Черкассах, во время оппозиционной акции "Черкасщина - настало время действовать" было жестоко избит адвокат-правозащитник Виктора Смалий. Как сообщает gazeta.ua, молодые люди в футболках с надписями "Бей жида" набросились на него из-за замечания об антисемитизме.
В результате столкновения мужчине сломали челюсть и разорвали губу.
""Нам сказали просто стоять и наблюдать", - ответил мне один из милиционеров. Когда я вернулся обратно, три десятка молодых людей уже успели надеть футболки с провокационными призывами. Я сказал им, что подобные высказывания являются недопустимыми и разжигают межнациональную вражду. В ответ получил несколько ударов в лицо. От удара я упал на землю. Там меня били ногами, пока я не потерял сознание. Милиционеры отказались вызвать "скорую", они даже не захотели показать свои удостоверения", - рассказал он.

Игорь Глазунов

Та правильно ты сказал ,
эти адвокаты-правозащитники все бандерлоги .

Андрей

Нелюди.

Мишина Елена

хохлы они и в Африке хохлы, что с них взять, с убогих

Де
Денис

Ну сволочи они включая ментов и все.

Кирилл Романчук

Мне тоже пох.. .
Адвокатов нелюблю за поганую натуру выкручиваться и выгораживать преступников...

Алексей Хаперский

Скорее всего провокаторы ...