Дима Данилов

Смотрю на бандерлогов и худею

Может мне кто скажет зачем они катают гаубицы за БТРами? НА*уя Они планируют ровнят здания с землей в луганске, донецке с мирными гражданами ?http://www.youtube.com/watch?v=YRLB4PT9nFc#t=82

Или показать какая у них армия могучая и современная ?

Слезы за обманутый народ....

Сергей Васильев

Может они собираются захваченные здания гаубицами утюжить, но тогда они совсем больные.

Сергей

Фашисты че с них взять, их америкосы вскормили, чтобы убивать мирных граждан, США - военный преступник против человечности.

Лилия Долматова

Уставом ООн запрещено применение военной техники и военных в борьбе с населением, дя этого нужно ввести военное положение
а его ввести не могут
http://vesti.ua/donbass/47284-snbo-otkazalsja-vvodit-voennoe-polozhenie-na-vostoke-strany

Да
Даша

Хороший понт дороже денег.

Светлана Орлова

Народ скинулся. (неделю назад сказали, что собрали 80млн. гривны) И армия зашевелилась. Приятно посмотреть что и мои деньги пригодились.

Васелина

Идиоты, нет другого слова на всё это.