Лиана Чемовская

сколько идет заказное и обычное письмо в Эстонию? на почте сказали, мол заказное дольше будет идти 😕

Rycik

Они сказали правду, заказное обрабатывается дольше и заносится в комп. В дальнейшем его можно отследить на сайте. Обычное письмо приходит в почтовое отделение, работник его хватает и бросает в почтовый ящик. намного быстрее получается

Ар
Артём

дык эстония же...

Петр Осипов

Заказное и в Германию дольше идет.