Лариса Близнякова

Вы готовите в фартуке, он есть у вас ?

Александр Лобастов

если выпечкой занимаюсь. то одеваю..

Кирилл

Висит, но как то я про него постоянно забываю

Гульнура

да я и трусы снимаю жалко ведь

Nata D

Без. Мне в нём не удобно!

Ника Курганова

Если я его одену, то он будет оттопыриваться ниже талии.

Оксана Суворова

Готовлю в одних трусах, фартука нет)

Katya

был до вчерашнего дня)) )
мать на тряпки пустила, он все равно старый был, да я его и не надевала) )
давно как-то на технологии шила)

Kurbon Otambekov

Есть, хорошенький такой, весь в кленовых листьях, но я его никогда не надеваю.

Алексей Носков

Фартук есть (подарок свекрови)) , но я им не пользовалась никогда-не нравится мне как-то в фартуках ходить

Жанна Макарова

у меня два.. надеваю, когда много готовлю.. а вареники сварить или чаю налить.. нее.. не надеваю.... иногда, надеваю, когда обедать сажусь и мысль мелькнет, что наляпаю... знаю, что лучше надеть фартук, чем потом выводить пятна)

Дима

Фартук есть, но не надеваю!

Настена

Есть.., иногда про него вспоминаю и одеваю) ) А вообще ..,с утра.., в трусиках, майке и фартучке.. -оччччень сексуально))

Наталья Чельманова

да, особенно когда пеку или жарю.

Серебряков Илья

нет... неудобно мне.... да и на работе хватило его... ну его к бесу

Яна Никишина

У меня для этих целей униформа имеется. . :)))

Музыка Ливня

Нет. Все собираюсь прикупить.

Иван Родькин

И готовлю и посуду мою в фартуке, у меня красивый домашний костюмчик-зачем мне его пачкать?

Хамза Бабаджанов

не люблю фартуки, никогда в них не готовила.

Ульяна Богданова

Фартук есть, готовлю без него.