Юлия Ха

а мне интересно какие у вас прогнозы на матчи: ? Саутгемптон - Вест Хэм, Бордо-Монпелье, Эвиан-Ренн и Ден Хааг - Твенте??

Гуркивская Наталья

Блин, все пары стрёмные какие-то. Наверное из тотализатора списал? )))

Юлия Зыкова

Саутгемптон 1-1 Вест Хэм, Бордо1-2Монпелье, Эвиан0-2Ренн и Ден Хааг 0-2 Твенте??

Оленька Маякина

Саутгемптон - Вест Хэм 1:2
,Бордо-Монпелье 2:1
Эвиан-Ренн 0:1
и Ден Хааг - Твенте 0:2

Строганов Василий

пары и правда стремные но я бы поставил на саугенптон (веселая команда забивная) 1(то есть победа) , х2 на бордо то ест ьничья или победа, ммм эвиан ренн вполне возможна ничья, ден хаах-твента думаю х2