Ев
Евгения

Ваш прогноз на матчи: Терек-КС, Ростов-ЦСКА, Малага-Депортиво, Брест-Нанси, Утрехт-Твенте, Нитра-Сеница, Кубань-Анжи??

Светлана Гардина

Терек КС 1:1
Ростов ЦСКА 2:1
Малага Депортиво 1:1
Брест Нанси 0:1
Утрет Твенте 1:2
Нитра Сеница 2:2
Кубань Анжи 0:0

Алексей Х

Терек-КС 0:2
,Ростов-ЦСКА 2:2
,Малага-Депортиво 2:1
,Брест-Нанси 1:1
,Утрехт-Твенте 1:2
Нитра-Сеница 1:0
Кубань-Анжи 3:2

Екатерина Крушлинская

Ростов выйграет у коней, бомжи в перми

Елена Нестерова

Ваш прогноз на матчи: Терек1-0КС, Ростов1-1ЦСКА, Малага2-0Депортиво, Брест0-2Нанси, Утрехт0-3Твенте, Нитра0-1Сеница, Кубань1-0Анжи? ?

Александр Карлов

Терек-КС тотал б1,5, ростов цска 1х, малага 2-0 депортиво, брест нанси ничья, утрехт твенте 1,5б,