Иван Думщиков

Болелы Локо весь матч пели нецензурные песни про Зенит. У них своих проблем не хватает?))))

Семён

Наверное их авторы и композиторы в категорию ФУТБОЛ заглядывают частенько))) . Тут ведь довольно часто всё точно так же : пофиг СВОИ, главное - Зенит обо*рать.. . (

Гаврила Навозный

Пфф... ) Естественно, мы - быдло, но обязуемся вести себя как интеллигентные и высокоморальные болельщики Зенита,
они-то поголовно выпускники Института благородных девиц ))

Владимир Куварин

пусть теперь поют другие песни

Ляззат Чаймердинова

Видимо, это их отвлекает)))

Надин Бирюкова

наши что ли лучше пели? одним словом ублюдки!

Алексей Мирсаетов

Да, пусть хоть поют, хоть пляшут.. . А Зенит то выиграл! Игра показывает кто есть кто!))) ) Зенит-Чемпион!))))))))))))