Виктория Цеквава(Тыняная)

Люди зачем вы гонитесь за протеином?

1.5-2гр белка на кг веса -это то что нужно для организма, чтобы что-то росло так ведь? Зачем вы гонитесь за 4-5 гр белка ну ладно 2.5 гр белка это самый максимум.. Не значит же если больше значит лучше, зачем вам это?

Ирина Румянцева

До 6 грамм можно смело лопать, не боясь за почень-печки.
Но как не крути, при трёх граммах белка на кило веса, организьма восстанавливается от стресса тренировочного заметно лучше, чем при двух граммах.

Misha Martirosov

это же сперма я что похож на гомика у мене все свое есть

Александр Ткаченко

Ну, это и не значит что хуже. Просто это будет работа на унитаз. Организм больше определённого предела всё равно не усвоит. У меня где-то в серднем и выходит в пределах 1,5- 2,5 г на кг.

Светлана Савушкина

вы такой же лох как и остальные. организм не использует более 100 грамм белка в сутки (120 ваще) ) край) , ну нет в организме столько ни столько ферментов расщеплять белок, ни гормонов, чтобы затолкать аминокислоты куда надо.

Александр Старченко

Так-то норма 2.5-3гр белка на кг веса!

Дилшод Ашрапов

от пратеина не стоит!

Владимир

Протеин такой вкусный

Улук Сыдыков

чтобы всё хорошо усваиволось нужно еще и добавки кушать, витаминки, минералы и пр.