Denis Tsok

пожайлуста .Диагностические возможности праксиметрического метода исследования

Лёха

Продукты деятельности человека, видимо, позволяют судить о том, как человек ведет себя в обществе и как к нему относятся. Сути характера человека мы конечно же не узнаем. Допустим, человек создает порнографический журнал. Это позволяет сделать выводы (диагностировать) , что он вульгарный, порочный, безнравственный; его чувства низки, грязны; он обесценивает и вырождает любовь-гармонию. Он же страдает, переживает. И всё. А почему все это происходит с ним, источник и причину мы не узнаем никогда по продуктам его деятельности.