Сергей

Выпуск "СМАК с Андреем Макаревичем" в гостях Андрей Ургант?

Может кто знает номер выпуска или кинет ссылку на видео. Нужна передача СМАК (ведущий еще Макаревич) , в гостях Андрей Ургант. Собственно ищу момент, где Ургант расскзывает о том как бы хорошо выпить холодной водочки из морозильничка с вареной картошечкой, зимним утром после пробежки... итд итп. вобщем так рассказывает, что слюнки текут!!!))))

Антон

http://www.youtube.com/watch?v=twad4Hm51Po нашла только вот это совместное приготовление пищи....