Евгений Дульнев

Почему в программе Смак убрали фотографию Макаревича висевшую на стене?

Артем Пупынин

Чтоб "гусей не дразнить"...)))

Марина

аппетит портит

Нася С

Потому что человек честный, а быть таким сейчас в России не престижно и опасно. Травлю Макаревича одобряют и поддерживают те, кто "хрюкает" у кремлёвского "корыта",и те, у кого вместо головы телевизор.

Black Falkon

потому что это чмо. предатель. гнать таких из России.

Ильдар Зиннятуллов

Поговаривают, что макар оказался фашистиком.. . Вот и убрали) и правильно сделали.

Ху
Хуй

потому что делает по совести, а не так, как сказали

Владимир Ильиных

на антироссийских настроениях пропиариться решил на старости лет

Ев
Евгений

инакомысленник правительственной верхушки, проще говоря.

Тим

говнюк.. . и мразь