Иван Пашков

Как убрать фотографии?

Не убираются. "Прилипли" к экрану. Что нажать чтобы убрать? ?

Валентина Лысова

Вам потребуется всего лишь минута, чтоб установить "unlocker"... а далее у Вас не будет НИКАКИХ проблем связанное с удалением самых "капризных" файлов. Удачи )

Ел
Елена

попробуйте обновить, правой кнопкой мыши-обновить, прям на рабочем столе. а лучше всего, то перезагрузить комп)

Ольга Мацукевич

Попробуй лезвием стиреть.