Рамиль Алиев

Здраствуйте, помогите пожалуйста: как убрать липкость с фотографий?

Дело в том, что во время пожара фотографии залили водой, после очистки они как будто в чём то сладком, как это можно убрать? Зарание спасибо за ответ

Тима Перелыгин

Можно даже очень мокрой, но действительно, сильно не три с лицевой стороны. . После очистки не забудь хорошо просушить снимки.. Можно даже их помыть (очень быстро! ) в чистой воде, а затем ( поразвлечься) просушить как мы сушили их в свое время - прилепив их на чистое окно и прокатав их ( хотя бы скалкой) . Как высохнут, так сразу же и отпадут сами.

Виктория

влажной тряпочкой только сильно не три

Ал
Алсу

СТОП СТОП СТОП!!! !

Давайте разберемся, прежде, чем мочить и тереть.

Цветные или черно-белые? Напечатаны на принтере или в фотолаборатории? Глянцевые или матовые?

Ответ можно в личку.