Вадим Эрлих

Как убрать дату с фотографии?

В общем когда делали снимки забыли убрать налепливание даты.. . Ну что ж теперь делать если она там не нужна?
Я решила что можно убрать так как по сути когда фото в миниатюре (эскизы страниц) то даты там нет, а уже когда открываешь фото то дата есть.. . Фотошоп не вариант так как очень долго замазывать. Есть варианты?

Владимир

а что, там в ФШ инструментом штамп разве долго?
Можно попробовать инструмент рамка - обрезать.

Рашид Алиев

заново снять.

Светлана Иванова

уберите сразу дату, что бы не повторялось такое в будущем!!

Юрий Касмынин

Программа PhotoInstrument легко с этим справляется.