Rico Rico

Как убрать дату при фотографировании, чтобы она не отображалась на фотографии

Помогите, пожалуйста, как сделать настройки в цифровом фотоаппарате, чтобы дата не отображалась на фото. Никак не могу разобраться. Веь мануал просмотрела, но инфы не нашла. Марка фотика panasonic DMC-LS6

Нельзя узнать дату, если в свойствах убрать информацию. Это возможно в виндовс 7 сделать. Но мне нужно, чтобы она на самой фотографии даты не было

Полина Тарасова

все равно можно узнать