Лёнушка

Как включить дату на sony nex 5n, чтобы на фотографиях отображалась?

Дата и время настроены. Не могу найти в меню функцию отображение даты при печати.

Галина Руденко

Открой фотографирование и там в настройках все что нужно поставь.

Ина Чолаку

В режиме Воспроизведение выбери команду Укажите печать, затем выбери изображения для печати и настройку печати. Это - там.

Стасончик Бабалов

Дата будет появляться только при печати.
Современные фотики хранят эту инфу в свойствах, а не на самом фото.

На
Надежда

Я так и не нашел этот параметр в фотоаппарате)), вы видимо тоже не нашли?

Linar

У immortal самый тупой ответ 😞 а я включил эту функцию когда-то, а теперь не знаю как выключить 😞