Фа
Фарид

подскажите какой навигатор лучше купить???

КАКОЙ НАВИГАТОР ЛУЧШЕ?? ?
И кто каким пользовался?
какие глюки бывают?
какой лучше купить?? ?
какие программы?
Спасибо!!!!

Луназада Абдразакова

желательно рассчитанный на несколько карт. с экраном как можно больше (7 дюймов предел)

Нинок

Коммуникатор - лучший навигатор.

Маргарита Макшакова

По деньгам.. . смотря какой регион- цены разные.. . Я взяла за 3800 - 2 камеры, пульт, ночная съемка, карта на 32...Прошу прощения! Спктала с регистратором! Ё

Алексей Черняев

Главное, чтобы загружался быстро и кк можно больше памяти было, а то я упил себе, пок включу минуты две проходит пока загрузится и спутник поймает.

Ирина Карпова

частота процессора чем больше, тем лучше, память 128Мб, экран не обязательно большой, он разговаривает, если хотите пробки видеть, то блютуз, для связи с мобильными, процессор желательно sirf atlas v

Евгений

самый нормальный гармин, причем даже самый дешевый. А так китайские впринцыпе все одинаковые, разница в навгационном чипе, да оперативной памяти. навигацию можно поставитьь любую, навител в ломанном варианте мне больше нравится чем в лицензии. Сама конторка жлобовская расширения карт меняют чтоб бесплатными нельзя было пользоваться. IGO тоже нормальная прога, но давно не смотрел какие карты рашки.