Дарья Ломоносова

погода. кто как думает в россий когда начнеться нормальная весна. а то я слышал что до конца мая будут заморозки и снега

Алексей Клименков

Похоже нынешняя весна, нормальной не будет.. .

В этом году весна " ненормальная", а аномальная, а аномальная весна редко обходится без возвратных холодов, снегопадов и образования временного снежного покрова.

Дневные плюсовые температуры будут скрадываться умеренно морозными ночами и утрениками.... с учетом нынешних аномалий.. . снег может выпасть и мае... кстати, такое бывало и не раз...

Антон Бирюков

Самый точный прогноз на завтра Вы узнаете послезавтра.

Александра Шаповалова

А у меня в городе уже давно весна +25

Лидия Никольская

На Средней Волге (Казани) снега почти нет, но крупные реки еще во льду.