Ма
Мария

Здравствуйте! Очень нужно по фотографии определить что случилось с мальчиком!!

Мальчик пропал, прошли не один десяток экстрасенсов, но ничего!!!

Как погиб?? ? Что случилось???? Если живой то где?? ?

Поверьте, очень нужно знать!! ! Последний раз были у Ванги!! ! Она не нашла его среди мертвых!

Надежда

его нет в живых ...

Т)
Таня ))

может вам не надо знать ведь прошлого не вернешь

Юлия Уварова

мой совет обратитесь к профессионалам только к хорошим, я понимаю что это очень дорого, а здесь вам ни кто не поможет. Действительные маги экстрасенсы и колдуны на ответах не сидят, а если здесь вам предложат помощь, то вас просто обманут.

Алексей Демин

напишите, в личку посмотрю, фото и имя

Мария 89

он живой... где и что вам нужно кто то профи поверьте тут им наверно нет...