Вя
Вячеслав

Я порвал свою фотографию год назад после того случая я начел часто болеть

Скажите это может быть из за того что я порвал свою фотографию?

Анастасия Шенц

Это совершенно не связано с болезнями Вашими, вы просто ищите причину.

Александр

Может. Но дело не в самом факте механического разрыва фото, а в тех чувствах и мяслях, пожеланиях, которые в тот момент были. Если сам на себя был зол и желал себе что-то, то момент разрыва фотки сработал как детонатор и желания начали исполняться. Вернуть всё на место сложно, но можно. Нужен специалист, типа парапсихолога или психоаналитика. А может церковь или бабка. Но поработать надо.

Александр Ваньков

Вы проанализируйте, может быть кроме разрыва фото было ещё что-то. Одним разрывом фотографии болезнь не заработать. Знаю одного мужчину, он после развода не одну фотку порвал. Даже ту, где один, мотивировал, что в тот день с этой стервой он познакомился. Всё нормально у него.