Ak
Akosia

Два года назад в один день моя жизнь разделилась на "до" и "после".

Два года назад в один день моя жизнь разделилась на "до" и "после". Остались вопросы, которые до сих пор меня мучают и не дают спокойно жить дальше. Есть ли тут экстрасенсы, которые не будут искать выгоды и играть на чужой боли?

Ринат Камалетдинов

до и после, если знаешь, зачем у людей время отнимаешь. а так скажу. все зависит от тебя. было до хорошо, было плохо после. так вот. сделай так, чтобы после было тоже хорошо, а так оно и будет

Степан Коржуков

Не будь дурой наивной, экстрасенсы только в телешоу бывают.

Сейчас на почту понапишут лохотронщики, которые за тыщу всё видят.

Алеся Самошкина

не живите прошлым, живите настоящим.
ничего не изменит в вашей жизни знание того прошлого. в одну реку невозможно войти дважды.

Ан
Андрей

Значит вы предлагаете на вашу боль знающему человеку СВОЮ ЭНЕРГИЮ затрачивать, чтобы эту же боль "разбирать" без выгоды, просто так- ну потому что ему энергию девать некуда и не на что потратить?!!! Общий ответ отлично дал Slon и Дима Горин, а остальное вы "без выгоды " решите сами.