Ju
Julietta

приснился сон под новый год бабушка которая умерла 9 лет назад именно в этот день 31 декабря что такой сон может значить

при жизни мы с ней особо не ладили а сегодня она мне приснилась пришла ко мне домой я открыла дверь и была приятно удивлена взяла её на руки она была как пушинка посадила за стол на тот момент мы как раз сидели за столом со мной она не разговаривала а сразу переключилась на женщину и с ней все время общялась и я проснулась

Эдик Белозеров

Не забывайте бабушку, помяните ее.

Игорь Капустин

к перемене погоды.. . и еще- сходите в церковь, закажите панихиду и поставьте свечки

Ольга Беляева

Это к добру, и к счастью. значит она тебе желает счастья а зла не хочет причинить она хочет что бы ты под новый год вспоминала её с добром

Дмитрий Кузьмин

помянуть наверное надо