Марина

сон. приснилась бабушка, и просила есть. она умерла более года назад. что ето значит!

Елена Гальцева

Что просят покойники, нужно выполнять..

Михаил Цыцерев

Значит надо помянуть бабушку. Купить печенья, конфет и попить чаю. А еще пойти в церковь, поставить свечку.

Ирина

Важно дали ли вы ей во сне есть. Лучше если нет. Надо помянуть ее, лучше с посторонними людьми.

Наталья Иващенко

Помянуть. сходить в церковь, молебен заказать, на кладбище съездить.

Александр

молиться желательно за усопших, каждый день

Александр Герасимов

Во первых сходи в храм поставь ей за упокой, кроме того, обязательно свари рис словно ты варишь суп немного нужно буквально чайную ложку и поставь у её фото, или есть такой древний обычай, скатай из риса небольшой шарик после отнеси его на перекрёсток двух дорог . она будет рада такой пище.