Настя

2 мес назад умерла бабушка приснилось что просит расчесать ей волосы седые и длинные и я расчесала. К чему это?

Алеша

посмотри в соннике или напиши в гугл расчесать волосы седые и длинные во сне. К чему это?

Юрман

Вам предстоят очень большие (длинные) заботы и это связано с покойной бабушкой.

Марина Заборовская

Говорят-волосы символизируют наши внутренние силы. Вот и поразмышляйте в этом направлении.