Роман Селивёрстов

что меня с ним ждёт? какое будующее...?

Ирина 25.02.1994

Надежда Волкова

По гороскопу (Знаку ЗОДИАКА) - Вы РЫБЫ.
Очень тяжело подобрать Спутника. Вы - Заключительный, Завершающий знак Знаков ЗОДИАКА, как Иисус Христос, тоже, тем более - женщина, - это - ИСЧО тяжелее.
Пишите мне в ЛИЧКУ, помогу. .
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.

Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.