Екатерина

наш брак имеет будущие? Ольга 30.07.84 Украина. Житомир, Игорь 05.08.75 Укр. Черняхов. Дата свадьбы 19.11.11

Анна Гришачкина

будущее ваше -это насилие вашего будущего мужа над вами. Интересы разные приведут вас к скандалам ссорам. Вы от него будете часто болеть-у вас в более пожилом возврасте будут проблемы с суставами коленей и стоп. также вам не рекомендуеться загорать под прямыми лучами солнца. бывать в жарких странах а также посечать бани сауны солярии не рекомендуеться посещать и жаркие страны. постарайтесь не летать на самолетах. Вы можете быть актером и знаменитостью.
ОН-сильно ревнивый человек на это вам нужно обратить внимание. В более старшем возврасте-никогда не меняйте место пребывания жительства на жаркий климат