Наталия

Скажите судя по фото чем одна девушка хуже другой, так как они соперницы, очень надо узнать

первой девушке 27 а второй 30

еще бы кто то смог сказать характера обоих по фото

Юльчик

мужчины так не расценивают женщин, это мнение сугубо женское которое проигрышное в отношении мужчины

Валя

На вкус и цвет - товарищей нет. Как можно судить о том что кому нравится в людях?
Обе хороши по своему и обе кому то будут самые красивые.

Алина Посадскова

Ничем не хуже, просто одна более настырная в достижении цели.

Миша Маликов

Одна - полная противоположность другой) но вместе: друг друга стоят)) ) Для соперничества - это идеальное сочетание)))))