Игорь Савенок

Что можете сказать об этой девушке, судя по фото?

Может кто-то увидит прошлое? Но в основном интересует, что с ней было этим летом и что её ожидает?

Оле Лукое

Наивная девушка, настоящих подруг рядом нет. Есть симпатия к молодому человеку.
Что ожидает?.. учеба ожидает))

Volk Dolinovich

ее сильно обидели, она теперь никому не доверяет, ей кажется, что жизнь дальше не имеет смысла (((
а девушка очень хорошая, надо просто взять себя в руки и понять, что впереди еще много всяких проблем и то, что произошло летом, просто мелочь

Сергей Гончаров

Животик летом болел есть друг