Александр Косов

что по фото можете сказать про девушку??!.

ЧТО будет в личной жизни в ближайшее время и вообще?

Андрей Пестряков

Её половые чакры не активны, чувствую эмоциональную подавленность в плане отношений с противоположным полом. Все наладится, но позже.

Дмитрий Хохлунов

Одна вы пока без пары всё та же маленькая девочка которая мечтает и вертиться возле зеркала.

Юлия Прохорова

Хорошая девушка, ищите парня для отношений, хотите больше общаться с друзьями, не все всегда у Вас получается!