Наталья Рассказова

Посмотрите пожалуйста фото девушки, что вы о ней можете сказать...

Сергей Масляев

Милашка... больше ничего сказать не могу)

Давид Санадзе

"...люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри... "

Марина Михайлова

Думаю она ищет парня но парень с другой

Ан
Анка

любит ходить в шертах, кедах (красных или белых) и серой толстовке с капюшоном и надписью впереди-(похожую как на фото)
устремленная в себя, скорее интроверт, чем экстраверт, хотя общительная, в целом спокойная, уверенная в себе, в гармонии с собой, сейчас может быть в каком то духовном поиске, парня нет, и как-то не сильно рвется его заводить
Могу ошибаться -на истину в последней инстанции не претендую
ПЛз, отпишитесь потом-угадала или нет

Екатерина

Красива, нравится парень.