Ол
Оля

Посмотрите пожалуйста фото.

Есть ли на мне какой либо негатив? Последнее время плохо себя чувствую. Никакой жизненной энергии. Заранее спасибо.
Зовут Ольга, дата рождения 28.09.1989

Яна Голдинська

Наведенного нет ничего. Вы сами себя морально давите.... много очень своих желаний подавляете. Пытаетесь жить так, чтобы вписаться в неизвестно кем установленные рамки. Не надо так гробить себя.

Тимур Таланцев

Нет ничего, весна-авитаминоз, будет больше солнца, будет и энергия.

Ан
Аня

негативы мы сами к себе притягиваем и подкармливаем потом.
Просто весна. Обилие Солнца раздражает организм, еще не раскачавшийся после зимней серости, много "огня", отсюда слабость, апатия, усталость.

Наим Тахиров

вы не здесь спрашиваете деточка

Александр Зиатдинов

У вас у самой есть не большие способности.... Здоровье хромает

Ольга Гофман

В тебе живет две личности-дай волю своему второму я!:)

Игорь Романьчев

да есть негаьтив головные боли вижу часто животик болит пиши в личку поговорим