Константин Власкин

что с парой будет.. посмотрите пожалуйста по фото

что их ждет скажите пожалуйста.. как отношения сложатся в дальнейшем.. спасибо

Нина Серебренникова

Вам нужно переосмыслить ваши взаимоотношения, и понять причину, которая запустила молотилку неудач.

Лидия Евдокимова

в ближайшие несколько лет будут вместе

Наталья

хорошая пара, здорово смотрятся, всё будет хорошо

Ол
Ольга

у него будет другая, долго не будут вместе .

Александра Сидорова

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение

Абдурашид Чиллаев

Самое трудное вы уже пережили, осталось жить друг для друга.
Не сомневаясь в хорошее будущее.

Алена Аленушка

Не можете найти общий язык-отношения разваливются (

Алексей Кеепер

да ничего, поматросит и бросит, но только она его.

@мисс Красивая@

Возможны отношения, но лишь на кратковременный период.

Эдуард Богданов

Нельзя этого парня обманывать.

Ion Zavtoni

Красивые вы с ним. От тебя зависит чё будет, держи его жёстко, на коротком поводке, шаг влево, шаг вправо, расстрел. О, чуть не забыл, до свадьбы НИ-НИ.

Л.
Любовь ......

оставаться людьми. не терять достоинства - еще молоды. играй гормон.. а где то. что связывать будет всю жизнь??

Сергей Батурин

Брак, но очень тяжелый. очень непростой

Br
Brutpot

Либо поженятся, либо нет.

Руслан Исаев

Если любят, то будет семья.