Артём Рудковский

Почему так сложно найти девушку, которая любит видео игры???

Спасибо за ответы. 🙂

Дмитрий Едков

Nokman,было бы желание, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт ) ...

Анна Миклина

Что за бред? - Их много

Елена

гораздо труднее найти вполне серьезную и умную девушку.. . чем игроманку...

Ан
Андрей

Потому что ты идиот))) а девушкам не до этого

Eлена Сорокина

потому что женщины более привязаны к реальному миру - у них слабее развито воображение, это связано с врождённым терпением к воспитанию и объяснением очевидного младенцам

Ев
Евгения

Уж не знаю... мне кажется, в начальных классах средней школы их хватает))))

Эдуард Богданов

По моему их полно. Тем более в инете

Юрий Заугров

зачем она тебе такая, что была семья задротов. а жрать кто будет вам готовить.

Елена Войнова

Я счастлива, что сложно найти, значит все хорошо, есть кому воспитывать детей и смотреть за домом.

Лично я ненавижу игры потому что там убийства, серый мир, все агрессивное
Да и времени нет)

Алена Полякова

во-первых ТНН во-вторых мб надо искать тян, а не играть в комп в-третьих изменяй себя, одни лишь игры не влюбят её в тебя