Наталья Трусова

а если вам улыбнуться)))улыбнетесь в ответ ???

Елена Панченко

Обязательно:)

Ольга Терон

Да, если от души

Игорь Саванин

ДА! Я иногда сама прохожим просто так улыбаюсь. Нравится смотреть за реакцией!)))

Алёна О

ну попробуй хотя нет я испытваю чувства ужаса когда мне улыбается бегемот

Сергей Боханов

не, только пальцем по виску покручу))

Никита

не факт. смотря какое у меня будет настроение

Ла
Лана

Улыбка без причины - признак дурачины...))))

Вячеслав Шишкин

смотря какое настроение...

Ал
Александр

У меня както рефлекторно такое происходит.

Ванюшка

легко))))

Андрей Азарной

Бывало я не тока улыбалась прохожим, а еще подмигивала им.. . К примеру, вот вчера, мне улыбнулся малой мальчишка лет так 5, а я ему язычок показала и кетей угостила еще) Такой хорошенький ребеночек, я прям не могу Дети это так прелестно)) ) Ммм...:)

Даниил Ревякин

Если Вы мне улыбнетесь я в ответ улыбнусь Вам той же очарующей улыбкой

Ангелина Шведчикова

смотря как улыбнутся, а то и испугаться можно.

Denis Kasumov

Смотря какая уыбка, если ихидная то да, потомучто приятно. Если от смеха, то тоже да (смех заразителен) , а если мне улыбнуться издевательски или злобно, то врятли (максимум от страха или истерики)