Рома Устинов

Кто или что заставляет вас улыбнуться?

Памповая Птица

Вот эти, к примеру

Eduardu Pueero

Внучка! Даже когда просто вспоминаю о ней, то улыбаюсь.

Нина Смирнова

В последнее время, только животные, которых вижу на улице или по телевизору

Дмитрий Данилов

меня заставляет улыбаться мой любименький мальчик и это такое счастье смотреть на него и улыбаться от того, что у тебя есть такое чудо!

Виталии Илькевич

Непосредственность маленькой внучки, юмористические передачи по телевизору и юмор ( без пошлости) на "ответах".

Светлана Яганина

Приближение весны и выходных.

Наталья Рассказова

Улыбаться никто не заставляет, она непроизвольно получается. Это состояние души человека в данный момент.