Александр Мерзляков

Пожалуйста, посоветуйте фильм, заставляющий снова поверить в жизнь и улыбнуться... действительно улыбнуться...

....Улыбнуться по-настоящему.... А если у Вас найдётся ещё одна лишняя минутка для меня, то вспомните такие же стоящие и удивительные книги.... Нужен лучик счастья, хотя бы самый крохотный... Спасибо)...

Роман Хомченко

Голая правда

Наталья Силаева

Купите траву, пригласите подруг и смотрите "Семнадцать мгновений весны".

Анастасия Шишова

Невидимая сторона

Татьяна Пырерка

В погоне за счастьем

Ренат

Большой (1988)
Беглецы Les fugitifs
Папаши Les compères

Настенька Новикова

интуиция
любовное письмо
нежность
колдунья
если бы я тебя любил
возвращение любви
дом у озера
радиоволна

Максим Бухалов

Жизнь прекрасна
Внутри себя я танцую
Жизнь, как она есть
Холостячки
Очень опасная штучка
Замуж на 2 дня