Елена Евдокимова

Вам не кажется, что классическое сердце, которые так часто ставят на валентинках, похоже на жопу?)

Вот тебе и романтика)

Анатолий Дмитраница

Знаешь же поговорку про пессимиста, который видит, что стакан наполовину пуст, а оптимист - что на половину полон? Так и у тебя. Кто-то видит сердце, любовь.. . А для тебя всё ЖОПА!

Анна Коршунова

Причем срущую!)))))))))))))))))))))))

Павел Сатин

Вот это похоже ещё и на волосатую

Мария Зверева

ну смотря какое у тебя настроение.. . падре.. . и смотря сколько ты уже выпил...

Михаил Земсков

Девушка наверно не понять. Похоже на попу, если девушка раком, а ты сзади.